Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Больше чем подарок. Достойный знак внимания

19 октября 2015

В канун Нового года особенно важно выбирать только такие подарки, которые несут заряд положительных эмоций и являются свидетельством чувства стиля со стороны того, кто его преподносит.

Прекрасным сюрпризом к главному празднику в году может стать подарочный сертификат на услуги гольф-курорта Pine Creek Golf Resort – оригинальное решение для людей, которые стремятся к активному образу жизни и любят быть первооткрывателями.

Подарочный сертификат Pine Creek может быть подписан на любую сумму от 5 000 рублей. Вы можете преподнести его ценителю гольфа или тому, кто только собирается познакомиться с этим великолепным видом спорта.

А может быть, вы хотите удивить своим великодушием и преподнести подарок, который превзойдет все ожидания того, для кого он будет предназначен?  Карта Члена Клуба станет одним из самых эксклюзивных подарков, который, вне всякого сомнения, будет оценен по достоинству!

Сделайте статусный и полезный подарок — преподнесите сертификат Pine Creek Golf Resort тому, кто достоин лучшего!


Уточнить информацию об условиях приобретения подарочного сертификата или годового клубного членства Вы всегда можете у менеджера Клуба по телефону: +7 343 287 40 04