Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Family Day на уральском гольф-курорте

2 февраля 2016

Теплый и уютный зимний день провели в Pine Creek Golf Resort гости семейного праздника, который состоялся в последний день января. Организаторы мероприятия – уральский гольф-курорт и журнал «Бизнес и жизнь» – предложили участникам сразу несколько способов по-настоящему полюбить зиму: кёрлинг, беговые лыжи и ароматный глинтвейн. После активного отдыха на свежем воздухе гости могли насладиться новым зимним меню ресторана, сыграть в мини-гольф и принять участие в розыгрыше призов от компании БКС Премьер.

Больше всего повезло детям – за один день они встретили героев мультфильмов «Фиксики» и «Алиса в стране чудес», а также совершили пиратское путешествие за сокровищами, после чего приготовили аппетитные сэндвичи на кулинарном мастер-классе – и тем самым только укрепили атмосферу душевного семейного праздника.

Отметим, что с этого года Family Day станет постоянным мероприятием и будет проводиться на уральском гольф-курорте раз в месяц. Таким образом в Pine Creek Golf Resort будут поддерживаться традиции семейного отдыха и активного образа жизни. Ведь ничто так не объединяет взрослых и детей, как спорт и позитивные эмоции. До встречи на следующем Family Day, который состоится 28 февраля!