Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

К заоблачным гольф-вершинам с «Уральскими авиалиниями»

26 июня 2017

24 июня Уральские авиалинии совершили необычную посадку. Сотрудники и партнеры авиакомпании вышли на гольф-поле. В Pine Creek Golf Resort прошел турнир Ural Airlines Cup.

Участники сыграли индивидуальный стэйблфорд в гандикапных группах 18,1-28 (мужчины) и 0-36 (женщины), а также индивидуальный строукплей для мужчин в гандикапной группе 0-18. Были разыграны специальные номинации, а среди начинающих игроков были проведены отдельные соревнования.

Лидерами турнира в мужском зачете с гандикапом 18, 1 – 28 стали: 3 место – Иван Коматина, 2 место – Антон Трухин и 1 место – Сергей Бугров. В формате строукплей победил Михаил Жужгов, серебро досталось Григорию Сомову, а бронза - Валерию Забродину.

В женском зачете на третьей ступени пьедестала – Эльвира Москвина, 2 место – Елизавета Харалдина, а чемпионкой стала Светлана Попова. В специальных номинациях отличились: Дарья Калинина - самый дальний удар среди женщин, Михаил Жужгов – самый ближний удар к лунке, Николай Соломон - самый дальний удар среди мужчин.


 

В мини-турнире для начинающих самый дальний удар совершил Андрей Моисеенко, а на паттинге лучше всех сыграл Алексей Федоров. Абсолютным победителям турнира признан капитан клуба Pine Creek Григорий Сомов.

Кроме признания и поздравлений коллег, участники получили многочисленные призы от партнеров: сертификаты на полеты и бонусные мили от авиакомпании «Уральские авиалинии», гольф-беги от Mercedes Benz, IPad от страховой группы Альфа-Страхование подарочные карты от Ювелирного Дома Moiseikin и многие другие.

В развлекательной части программы за красоту и здоровье отвечал бьюти-корнер от клиники лазерной косметологии и пластической хирургии Линлайн. Бутик изысканного парфюма Imagine представил лучшие ароматы сезона, дополнив атмосферу Клубного дома сочными летними нотами.

Не пришлось скучать и любителям рукоделия. Мастер-класс по пошиву галстуков-бабочек организовал интерьерный салон Hooligan. За столом творческой студии "Дверь в Лето" можно было сделать изящные бутоньерки из природных материалов, а на террасе работала художественная студия Марии Шестаковой. Необычные мастер-классы оставили гостям не только приятные эмоции, но и уникальные презенты, сделанные своими руками.

Музыкальное сопровождение создавали виртуоз саксофона Игорь Власов и талантливая певица Евгения Ребицкая. Вечер был окутан магией джаза, атмосферой спокойствия и умиротворения.
  
Авиакомпания Уральские авиалинии и гольф-курорт Pine Creek Golf Resort благодарит партнеров мероприятия:

ОАО Сбербанк
ОАО БинБанк
Клинику лазерной косметологии и пластической хирургии Линлайн
Автоцентр Асмото-Екатеринбург
Ювелирный Дом Moiseikin
Интерьерный салон Hooligan
Меховой бренд Lena Sitnik
Бутик нишевой и селективной парфюмерии Imagine
Фитнес-клуб Extreme Fitness Athletics
Страховую группу Альфа-Страхование
Арт-холдинг «Ангажемент»
Чайный дом «Ronnefeldt» от компании Гардарика
Винотеку Соловьева
Творческую студию "Дверь в Лето"
Художественную студию Марии Шестаковой

Результаты стэйблфорд мужчины 
Результаты стэйблфорд женщины
Результаты строукплей мужчины