с. Кашино
Схема проезда

Юниорский турнир выходит на финишную прямую

24 августа 2017

23 августа в Pine Creek Golf Resortсостоялся IV этап юниорского турнира. На уральском гольф-курорте собрались юные гольфисты из Екатеринбурга, Тюмени и Перми. Участники разделились на три группы. Самые маленькие тренировались в технике ударов, осваивали драйвинг-рейндж и паттинг. Старшая группа покоряла первую 9-ку, ребята стартовали с красных ти, и сыграли полноценный турнир. Средняя группа соревновалась на 13-й, 14-й и 15-й лунках. Гольфисты три раза прошли по кругу, сыграв в формате строукплей. Аномальная жара не остановила юных участников турнира. На помощь пришли полотенца со льдом, живительные литры воды и солнцезащитный крем. Несмотря на тяжелые условия игры, все благополучно дошли до финала. Первое место среди девушек заняла Диана Малыщук, которая и на прошлом этапе показала лучший результат. На втором месте – Александра Москвина, а бронза у Анастасии Скрабневской. Среди юношей сильнейшим стал Владимир Попков, на второй позиции – Владислав Костякин, 3-е место - у Матвея Брагина. В старшей группе лидирует Софья Криченко, серебро – у Леонида Кычкова, а бронза досталась Денису Конкину. Все участники младшей группы получили поощрительные подарки. Напоминаем, что главным призом серии турниров Junior Championship станет годовое Клубное Членство. Его получат два лучших юниора – девушка и юноша, по итогам 5 этапов. Остался финальный раунд, который состоится в сентябре.