Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Открытие гольф - сезона на Урале!

11 мая 2016

Гольф-курорт Pine Creek Golf Resort приглашает всех ценителей гольфа на открытие сезона-2016. Турнир «Pine Creek Charity Cup - Season Opening» состоится 29 мая.

Открытие гольф-сезона на Урале - традиционный благотворительный турнир, в рамках которого все собранные средства отправляются в Верхотурский детский дом. Это подшефный детский дом, с которым гольф-клуб работает с самого открытия. В прошлом году для детского дома было собрано 500 тысяч рублей. В этом также все собранные в рамках соревнований средства будут переданы детям. Воспитанники детского дома станут почётными гостями турнира. Гольф-профессионалы клуба Pine Creek проведут для ребят мастер-классы.

Турнир «Pine Creek Charity Cup - Season Opening» - пройдёт в формате Скрэмбл. Ожидается порядка 80 участников. Каждая команда будет состоять из двух любителей. Игроки будут делать удар с одной точки и каждый раз из двух попыток выбирать лучший.
Стоимость участия в благотворительном турнире: 10 000 рублей. В стоимость участия входит: грин фи на 18 лунок, тележка для бэга, завтрак, ланч-бокс, ужин и развлекательная программа.

Зарегистрироваться в турнире вы можете на нашем сайте или телефону: +7 343 287 4004