Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Открытие лыжного сезона в Pine Creek

30 ноября 2016

1 декабря на гольф-курорте Pine Creek Golf Resort открывается лыжный сезон. Для спортсменов подготовлены три трассы под свободный стиль: бордовая, красная и синяя.

Самая протяжённая и пологая трасса - бордовая. Охватывает по периметру всю 1-ую девятку гольф-поля. Продолжительность трассы 3,5 км. Бордовая трасса начинается от маршал-рума, далее пролегает вдоль Клубного дома мимо грина 9-ой лунки, затем через 7-ую лунку проходит между 3-ей и 4-ой лунками, минует 2-ую и 1-ую лунки вдоль коттеджного посёлка к Клубному дому.

Две другие трассы: синяя и красная расположены на территории 2-ой девятки. Синяя трасса - самая оптимальная по нагрузке. На ней равномерно распределены подъёмы, спуски и равнина. Протяжённость - 2 км. Синяя трасса начинается от маршал-рума, пролегает мимо грина 18-ой лунки, а также минует грин 16-ой, далее по лесу за 16-ой лункой, минует грин 15-ой и проходит по 13-ой лунке. Финишная прямая вдоль драйвинг-рейнджа в сторону маршал-рума.

Красная трасса - самая сложная, но при этом самая живописная. Пролегает через красивую сосновую рощу. Расположена на участке с большим перепадом высот, на трассе находится один крутой подъём и спуск. Протяжённость - 2 км. Старт от маршал-рума вдоль Клубного дома мимо грина 9-ой лунки, переход на 10-ую лунку. Далее с противоположной стороны ручья вдоль 10-ой лунки, мимо грина 10-ой лунки в сторону драйвинг-рейнджа к Клубному дому. Здесь красная трасса соединяется с синей и параллельно доходят до маршал-рума.

С 1 декабря открывается бордовая трасса.
С 3 декабря открываются синяя и красная трассы.

Весь необходимый инвентарь предоставляется в аренду в Pine Creek. Все трассы подготовлены под коньковый ход.