Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Партнёром турнира Четверг-party стал БКС Ультима!

3 августа 2018

В Pine Creek Golf Resort в самом разгаре борьба за годовое членство в Клубе на сезон-2019. Игроки соревнуются в серии турниров Четверг-party и каждый четверг стараются улучшить свой результат, ведь в зачёт идут 7 лучших игр гольф-сезона 2018. Сейчас в рейтинге лидируют Константин Дроздов, Светлана Попова и Николай Липатов.

Рады сообщить, что следующий турнир Четверг-party, 9 августа, пройдёт под флагами БКС Ультима. Вместе с постоянными участниками на поле выйдет директор екатеринбургского филиала БКС Ультима Виктор Долженко. 

Виктор стал членом Клуба в мае этого года и активно включился в Клубную жизнь Pine Creek Golf Resort.

БКС Ультима представит призёрам турнира 9 августа ценные призы. Эксклюзивно победителям Четверг-party вручат приглашение на персональную консультацию по грамотному финансовому планированию и стратегическому инвестированию на российские и международные рынки. Получить консультации можно будет в офисе компании на Горького, 17 в любое удобное время.

БКС Ультима предоставляет персональное обслуживание для состоятельных клиентов в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге. Компания ориентируется на качественный и комплексный подход в обслуживании клиентов, предоставляет услуги для бизнеса, а также комплексное управление благосостоянием и стилем жизни.