с. Кашино
Схема проезда

Пьедестал заняли Резиденты Pine Creek: итоги турнира BBQ Cup

3 июля 2018

В субботу, 30 июня, в Pine Creek Golf Resort впервые сыграли в новом необычном формате – строукплей, гонка за флагом.

При регистрации на турнир игроки получили флаги со своей фамилией и скор карты с ограниченным количеством ударов, число которых было сформировано на основе игрового гандикапа участника. После чего гольфисты стартовали последовательно группами по три человека с первой лунки и играли до тех пор, пока удары не закончились. Когда игра завершалась, игрок устанавливал именной флаг и становился зрителем соревнований.

Все игроки дошли как минимум до 15 лунки, большинство оставили флаги на последних лунках, а победители преодолели игровое поле полностью. Борьба между лидерами развернулась на дополнительной 19 лунке (1 лунке – прим.), где к финалу турнира собрались все участники.

Между гольфистами разыграли приз в специальной номинации за самую короткую дистанцию, в этой категории победила Дарья Калинина. Третье место в турнире заняла Эльвира Москвина, она последним ударом забросила мяч в фервейный бункер. Дмитрий Москвин остановил игру в пяти метрах от грина на 19 лунке, а Виктор Селиванов ушёл дальше – его мяч оказался в двух метрах от грина. Примечательно, что весь пьедестал заняли резиденты коттеджного посёлка Pine Creek Golf Resort.