Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

У гольф-курорта Pine Creek Golf Resort появился свой Капитан Клуба

15 октября 2015

У уральского гольф-курорта Pine Creek Golf Resort появился свой Капитан Клуба – им стал Григорий Сомов. Данное решение было озвучено на церемонии награждения турнира Oktoberfest Cup 10 октября.

Капитан Клуба будет представлять спортивные интересы Клуба перед игроками, участвовать в создании турнирной таблицы совместно с руководством Клуба, общаться с Советом Клуба (его еще предстоит избрать) по поводу Клубных мероприятий и выездных турниров. Капитан выбирается на 3 года из наиболее уважаемых Членов Клуба с хорошим игровым гандикапом.

«Быть первым Капитаном гольф-клуба Pine Creek Golf Resort – это большая честь и ответственность, — признался Григорий Сомов. — Я благодарен всем, кто выбрал меня на эту должность, которая предполагает энтузиазм в совместной работе с командой Клуба по поддержанию существующих высоких стандартов обслуживания в Pine Creek Golf Resort.

Командой гольф-курорта создана прекрасная комфортная атмосфера для Членов Клуба и новичков в гольфе. Надеюсь, что вместе с командой единомышленников мы сможем быть полезными и внести позитивные изменения, которые помогут привлечь новых игроков в Pine Creek.


В ближайшее время планируется создать Совет Клуба, состоящий из Капитана Клуба, Вице-Капитана, Лэйдис–Капитана, Юниор-Капитана и Сеньор-Капитана. Совет будет выражать интересы от различных групп гольфистов и поможет им чувствовать себя в гольф-клубе желанными гостями.

В начале декабря мы предложим Членам Клуба собраться в гостеприимном Клубном доме Pine Creek для дружеской встречи и обменяться пожеланиями по улучшению работы Клуба в будущем гольф-сезоне 2016 года. Мы приложим все усилия, чтобы время, проведенное в Pine Creek, стало незабываемым для каждого посетителя Клуба».

Гольф-курорт Pine Creek Golf Resort поздравляет Григория и желает удачи в новом статусе!