Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

В именном турнире Vista Cup лидером стала юниорка Детской Академии гольфа Pine Creek!

1 августа 2018

В субботу, 28 июля, в Pine Creek Golf Resort прошёл именной турнир Vista Cup. Мероприятие стало одним из самых ярких в сезоне: в солнечный день на турнир приехали игроки из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени и других уральских городов, а также иностранные гости из Чехии и Италии. Всего на поле вышли 46 игроков, которые соревновались в формате стейлбфорд и строукплей. Гольфисты разделились на три гандикапные группы: группа А (гандикап от 0 до 18), группа B (гандикап от 18,1 до 28), группа C (гандикап от 28,1 до 54).


Под палящим солнцем игроки преодолели все 18 лунок гольф-поля всего лишь за 4 часа. А пока гольфисты проходили лунки и старались уберечься от солнечного удара, неиграющие гости отдыхали в Клубном доме Pine Creek. Организаторы подготовили насыщенную культурно-развлекательную программу и различные мастер-классы.

Партнёр мероприятия – часовой бренд OMEGA – представил мастер-класс от часовщика, а также разыграл среди гостей и участников турнира фирменное портмоне для любителей путешествий. Запланировать новое путешествие можно на новых кроссоверах BMW X4 и BMW X5, которые представил на тест-драйв официальный дилер BMW – Автохаус. Консультации по актуальным направлениям для новых открытий проводили представители туристического холдинга Vista.


Дети и взрослые пробовали себя в гольфе на мастер-классах от Академии гольфа Pine Creek Golf Resort. Для малышей был представлен специальный набор для SNAG-гольфа с детскими клюшками, специальными мячами и оборудованием. Кроме того, дети смогли попробовать себя в роли юных физиков и химиков, для них специалисты из научного центра Наукасити представили интересные опыты.

После насыщенного дня гости могли насладиться холодным чаем от партнёра мероприятия Ronnefeldt, а также попробовать прохладительные коктейли от алкогольного бренда «Онегин».


На поле игроки соревновались за призовые места и специальные номинации – самый ближний и самый дальний удары среди мужчин и женщин. Самый длинный удар среди мужчин в этот день сделал Бажанов Константин, среди женщин – Софья Кириченко. Статуэтку за самый ближний удар среди женщин в свою копилку забрала Светлана Попова.

В гандикапных группах мужчины и женщины соревновались наравне. В группе C бронзу получила Дарья Калинина, серебро – Валерий Попп, золото – Юрий Шубин. В гандикапной группе B третью строчку заняла Алсу Аврамкина, на втором месте Светлана Попова, а лидером стал Павел Маркелов. Результаты в группе A удивили весь зал: бронзовым призёром стал Константин Бажанов, серебро у Михаила Жужгова, а всех участников обыграла юниорка Детской Академии гольфа Pine Creek Golf Resort Софья Кириченко.


Победители в каждой гандикапной группе станут участниками международного турнира Vista Cup в 2019 году (игрокам оплатят участие и проживание).

Pine Creek Golf Resort благодарит партнёров мероприятия:

  • «Крылья Клуба» – авиакомпания «Уральские Авиалинии»;

  • Часовой бренд OMEGA;

  • Официальный дилер BMW – АвтоХаус (под управлением ГК ОКАМИ);

  • Ювелирный бренд Chamovskikh Jewellery House;

  • Алкогольный бренд «Онегин»;

  • Чай Ronnefeldt;

  • Кондитерская La Rose;

  • Ресторан «Родня»;

  • Сеть магазинов для всей семьи «Галамарт».