Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

INNOPROM GOLF CHALLENGE встречает представителей бизнес-элиты на гольф-курорте Pine Creek

8 июля 2016

Определился состав участников закрытого гольф-турнира INNOPROM GOLF CHALLENGE-2016, который состоится 10 июля на Уральском гольф-курорте Pine Creek Golf Resort. Соревнования пройдут накануне Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ-2016". Всего в турнире зарегистрировалось более 70 игроков. Это высокопоставленные представители органов власти и промышленного сектора из более, чем 10 стран мира: Франции, Италии, Германии, Чехии, Швеции, Индии, Кореи, Японии, Кении, и, конечно же, России. В статусных соревнованиях выступит 21 игрок из Уральского гольф-клуба. Среди них капитан команды Клуба – Григорий Сомов.

Ключевым VIP-участникам Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ-2016" предстоит сразиться с партнерами и коллегами в формате cтейблфорд с учетом гандикапа, индивидуальный зачет. Женщины будут соперничать в единой гандикапной группе: 0-36,0, мужчины в двух гандикапных категориях: 0 – 12,0 и 12,1 – 28,0. Также разыграются номинации: самый дальний удар среди женщин и мужчин, самый ближний удар среди женщин и мужчин. На 13 лунке разыграется приз от официального авиаперевозчика турнира Уральских Авиалиний: годовой безлимитный абонемент полётов в любую точку мира рейсами авиакомпании «Уральские авиалинии».





В число VIP-участников турнира INNOPROM GOLF CHALLENGE-2016 вошли:
- Денис Мантуров, Министр промышленности и торговли РФ;
- Евгений Куйвашев, Губернатор Свердловской области;
- Сергей Морозов, Губернатор Ульяновской области;
- Борис Дубровский, Губернатор Челябинской области;
- Вячеслав Шпорт, Губернатор Хабаровского края;
- Виктор Басаргин, Губернатор Пермского края;
- Виктор Христенко, Президент АГР;
- Мэтью Смитт, глобальный руководитель по индустриальным решениям Cisco Systems;
- Др. Райнхольд Фестге, Президент VDMA;
- Президент Volvo Trucks и руководители других подразделений Volvo
А также представители Российской бизнес-элиты.

Турнир INNOPROM GOLF CHALLENGE-2016 в очередной раз подчеркнёт,что бизнес и гольф находятся рядом. Серьезные сделки в крупных компаниях очень часто сопровождаются гольф-встречей. Поскольку гольф – один из немногих видов спорта, который позволяет общаться с партнерами-соперниками не до и не после, а непосредственно во время игры.

Одним из ключевых моментов культурной программы мероприятия станет мастер-класс от Марии Верченовой – единственной гольфистки, которая будет представлять Россию на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.