Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Ловушки гринкиперов или турнир «Пираты Пайн Крикского моря»

13 июля 2016

Любители гольфа, приглашаем на самые необычные соревнования сезона – «Пираты Пайн Крикского моря». Один раз в год хранители гольф-поля во главе с главным гринкипером Pine Creek, Александром Туйковым, получают возможность отомстить гольфистам за все повреждения поля во время игры.

Игрокам предстоит пройти несколько препятствий, среди которых: каверзные вопросы от Джека Воробья и ловушки от пираток Хелен и Стейси. Преградой на пути к флагу выступит весь арсенал гринкиперов: грабли, тачки и другие инструменты. Пройти 18 лунок тяжело, но хранители гольф-поля решили проверить, по силам ли игрокам 19? Одна из лунок окажется внутри бункера. Гольфистов также ждёт путь к лунке в форме запутанного лабиринта.

16 июля Клубный дом гольф-курорта Pine Creek также окажется во власти пиратов. Гостей встретит гостеприимный хостес в пиратских костюмах. Маленьких посетителей ждут подарки, увлекательные игры и спектакль «Пираты Пайн Крикского моря». Студия интерьера Hooligan проведёт мастер-класс по росписи футболок в морской тематике.






Тайминг мероприятия:
8.00 – Регистрация участников турнира. Завтрак.
10.00 – Объявление правил. Общее фото.
10.30 – Shot Gun.
15.00 – 17.00 Детская развлекательная программа:спектакль и анимация в пиратском стиле.
17.00 – 18.00 Награждение.

Стоимость участия:
– для игроков - 8000 рублей;
– для Членов Клуба - 4000 рублей.

Пиратский дресс-код.
Успевайте зарегистрироваться в турнире «Пираты Пайн Крикского моря». Вы можете оформить свою заявку на нашем сайте, либо по телефону: +7 (343) 287-40-04.