Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Президентский ужин в Pine Creek Golf Resort

12 декабря 2015

Новые традиции рождаются на уральском гольф-курорте в канун Нового года, вдохновляя друзей  Pine Creek и поддерживая великолепную клубную атмосферу. Именно такой – по-праздничному роскошной традицией стал Президентский ужин, который состоялся в 12 декабря – в день открытия зимнего сезона в Pine Creek Golf Resort.

На предновогодний прием были приглашены Члены Клуба и наиболее активные игроки гольф-курорта, а также владельцы недвижимости на территории загородного комплекса. Для того, чтобы подчеркнуть особую торжественность момента, организаторы предложили гостям дресс-код black tie optional, который с блеском был выдержан. Причем вечерние платья и смокинги нисколько не помешали публике с удовольствием принять предложение стать участниками небольшого турнира по паттингу на мини-гольфе. Опытные гольфисты с радостью взяли в руки клюшки и вновь ощутили позитивный заряд от занятия любимым видом спорта.

Дружеский тон мероприятию задал и Президент Клуба Олег Кустиков, который тепло приветствовал собравшихся, рассказал о планах на предстоящий сезон 2016 года и пожелал прекрасно провести вечер. Следует отметить, обстановка клубного дома Pine Creek как нельзя лучше способствовала этому: мерцающие свечи и изящный новогодний декор создавали ощущение волшебства и зимней сказки. Но, пожалуй, главную партию в позитивной атмосфере этого вечера сыграл ресторан гольф-курорта, который знакомил гостей с лучшими кулинарными традициями мира: от русского холодца с острой закуской из хрена и горчицей до европейского салата с цыпленком и сыром Пармезан и французского десерта – шоколадного фонданта.

Официальная часть Президентского ужина сменилась теплыми поздравлениями с Новым годом от представителей гольф-сообщества. Участники вечера поздравляли друг друга с предстоящим праздником, вспоминали насыщенный сезон уходящего года и отдыхали в приятной компании, наслаждаясь великолепной кухней и легкой музыкой. По словам Олега Кустикова, подобное мероприятие с его утонченной атмосферой станет ежегодным и наверняка займет особое почетное место в списке привилегий Членов Клуба Pine Creek Golf Resort.