Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Развитие загородной недвижимости движется по пути конкуренции концепций

3 июня 2016

Современный покупатель премиального загородного дома – это космополит, который может позволить себе купить недвижимость в любой точке мира. Поэтому недвижимость должна соответствовать самым высоким требованиям клиента, уверены эксперты рынка загородной недвижимости. Павел Боровиков, директор по маркетингу и продажам Pine Creek Golf Resort, считает, что эко-посёлок на гольф-курорте Pine Creek в Сысертском районе конкурирует с коттеджными посёлками в Москве, Италии, Испании, Кипра и Дубая.

Павел, какая концепция коттеджного посёлка на гольф-курорте Pine Creek?

– Концепция премиального посёлка на территории гольф-курорта Pine Creek не только в красивой жизни в уникальном месте. Это, в первую очередь, комплексная концепция, которая предполагает гармонию жизни дома и окружающей дом средой. Сегодня в Свердловской области много удачных вариантов красивых коттеджей с добротной планировкой, но нет комплексного подхода к жизни владельцев коттеджей внутри посёлка. Владелец загородного дома ограничен своим участком в 10-15 или даже 50-100 соток. Это не важно. Важно то, что всё, что видит собственник – это забор, ограждающий его дом. Концепция премиальных эко-коттеджей на территории гольф-курорта Pine Creek принципиально новая для Екатеринбурга и Свердловской области. Нашим покупателям мы предлагаем не просто красивый загородный дом, мы предлагаем дом и уже построенную инфраструктуру гольф-курорта. Это не проекты, не картинки, не обещания, а реально действующие, функционирующие объекты. К услугам владельца коттеджа 150 гектар охраняемой территории, клубный дом с конференц-залом, раздевалками, финской сауной и хамамом, детской комнатой, ну и конечно же, ресторан с изысканной кухней и террасой с великолепным видом на изумрудное поле.

Среди наших клиентов много любителей разных видов спорта. Поэтому на территории гольф-курорта мы активно развиваем не только гольф, но и другие виды активного образа жизни. Зимой у нас работают лыжные трассы и каток. Мы планируем построить корты для большого тенниса, обустроить тропу здоровья, протяжённостью 6 километров для бега, скандинавской ходьбы и велопрогулок.

Сколько стоят коттеджи в Pine Creek?

– Сегодня, помимо готовой инфраструктуры посёлка и уникальной концепции проживания, у нашего коттеджного посёлка есть ещё одно сильное преимущество – это цена. Стоимость домовладения начинается от 14,5 миллионов рублей. Для посёлка такого высокого уровня – это самое выгодное предложение на сегодняшний день. По завершению продаж первой улицы стоимость земельного участка по плану будет повышена. Я предлагаю Вам приехать и лично увидеть первоклассное поле гольф-курорта Pine Creek и почувствовать уникальную концепцию образа жизни.

В посёлке есть дома, которые можно посмотреть?

– У нас есть демонстрационный дом, в котором можно почувствовать объём, пространство, цветовые решения, как снаружи дома, так и внутри. Как гласит народная мудрость - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому, безусловно, посещение демонстрационного дома – это лучший вариант составить собственное мнение о лучших предложениях рынка загородной недвижимости Екатеринбурга.

В каком архитектурном стиле строятся дома в коттеджном посёлке?

– Все дома строятся в едином современном скандинавском стиле. Все проекты продуманы, очень компакты и эргономичны. У нас есть 6 базовых проектов, площадью от 132 до 230 метров. В скором времени, возможно, появятся и более компактные проекты - идеальный вариант дома выходного дня для всей семьи. Все проекты комплектуются различными вариантами террас, гаражей и навесов. Поэтому в совокупности получается более 68 разных вариантов коттеджей. Это достаточное количество, чтобы каждый клиент смог выбрать индивидуальный дом себе по душе.

Где можно подобрать планировку дома?

– Мы запустили новый сайт, на котором есть конструктор проектов. Это уникальное предложение для рынка загородной недвижимости Екатеринбурга. Вы можете дома, сидя на диване, сконструировать свой будущий дом, приехать к нам с уже готовым вариантом и обсудить детали.

Эко-посёлок Pine Creek пользуется спросом?

– Посёлок очень популярен и интересен. Мы открыли продажи второй очереди в конце прошлого года. У нас осталось 10 участков, которые мы планируем продать до конца сезона. Поэтому, если для клиента важен вид на гольф-поле, привлекательная цена и возможность выбора, то я бы настоятельно рекомендовал приехать к нам как можно быстрее.