Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Уральский гольф-курорт – в полуфинале конкурса «Диво России»

17 марта 2016

Pine Creek Golf Resort вышел в полуфинал III Всероссийского фестиваля-конкурса «Диво России», проводимого при информационной поддержке Федерального агентства по туризму. Теперь уральскому гольф-курорту предстоит защитить свой проект в очном этапе конкурсе, который состоится 20 марта в рамках Международной туристской ярмарки «Интурмаркет» в Москве.

Всего в полуфинал вышли 49 туристических видеопрезентаций из 34 регионов России. Проекты были представлены в следующих номинациях: природные объекты, историко-архитектурные, религиозные объекты и музеи, турмаршруты и экскурсии, объекты приключения и событийного туризма, легенды, мифы и предания, объекты детского и юношеского туризма, а также объекты отдыха и оздоровления - в этой номинации участвовал Pine Creek.

В полуфинале «Европа» за выход в финал поборются проекты из Крымского, Приволжского, Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. В полуфинале «Азия» - из Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов. Конкурентами уральского гольф-курорта в конкурсной номинации являются санаторий «Кульдур» из Еврейской автономной области, а также природный комплекс «Шумак» из Иркутской области.

Один из этапов фестиваля-конкурса «Диво России» - конкурс зрительских симпатий. Зрителям предлагается просмотреть видеопрезентации участников, сделать репост в социальных сетях с хештэгом #диво_россии или #trip2rus. Тройка самых популярных роликов выйдет в финал.

Сайт конкурса: диво-россии.рф