Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Выпускной вечер на гольф-курорте

18 февраля 2016

Выпускной вечер – это время радостных ожиданий и дружеского единения. Яркий миг, который навсегда останется в сердце у выпускников, родителей и учителей. Воспользуйтесь возможностью подарить своим детям в этот день нечто особенное. Гольф-курорт Pine Creek Golf Resort – идеальное место для торжества, призванного стать незабываемым.

Всего 20 км от города по Челябинскому тракту, и вы всем классом окажетесь в уютном и живописном месте, среди зелени 18-луночного поля для гольфа. Закрытая территория Клуба гарантирует безопасность и отсутствие посторонних – на празднике будут только выпускники, их родители и учителя.

Ухоженная территория клуба и изумрудное гольф-поле – это лучшее место для красочной фотосессии с любимыми одноклассниками и учителями. И обязательно примите участие в мастер-классе по гольфу, чтобы создать позитивный настрой перед банкетом.

Для проведения торжественной части мероприятия мы можем предложить вам основной зал ресторана, летнюю террасу или шатер. Изысканное гриль-меню, специально разработанные банкетные блюда, квалифицированные официанты и профессиональные повара – непременные составляющие яркого праздника, и все это есть в Pine Creek.

Успейте забронировать дату для своего неповторимого выпускного по телефону 287-40-04 или отправьте заявку менеджеру Клуба на электронную почту info@pcgc.ru.