Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Кто станет Чемпионом России по гольфу?!

10 августа 2017

9 августа стартовало главное гольф-состязание страны – XXVI Чемпионат России по гольфу. Соревнования проходят в подмосковном клубе Links National с 9 по 12 августа 2017 года. Турнир организован Ассоциацией гольфа России и Министерством спорта Российской Федерации.

 На одной площадке собрались 89 сильнейших гольфистов страны, из 9 регионов России. В составе участников: гольф-директор Pine Creek Golf Resort, серебряный призер Faldo Series Russia Championship и победитель Faldo Series Russia Championship Евгений Волков, четырехкратный чемпион России Владимир Осипов; двукратная победительница Russian Amateur Open Championship Софья Анохина, лидеры Российского тура-2017, обладатели титула «гольфист года» Андрей Павлов и Ксения Еремина, победитель турнира White Cup Pro Am-2017 Павел Горяинов.

По итогам 2х игровых дней лидирует Владимир Осипов с результатом 144 очка, 2-е место делят Павел Горяинов и Артемий Яловенко, у них 151 очко, и завершает тройку Андрей Павлов, набравший 154 очка. На первой строчке среди девушек: Софья Анохина (145 очков) Наталья Гусева (153 очка) на втором месте и третью позицию занимает Вера Маркевич с результатом 155 очков.

Евгений Волков занимает 10-место, он вошел в число участников, которые продолжат борьбу за звание Чемпиона. Сегодня и завтра состоятся финальные этапы соревнований, в них примут участие 26 гольфистов и 15 гольфисток. Следите за результатами Чемпионата в режиме реального времени