Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Гольф-директором Pine Creek Golf Resort назначен Евгений Волков!

16 февраля 2017

Евгений Волков практикующий гольф-профессионал. В Pine Creek Евгений пришёл в игровом сезоне 2014. Особое внимание гольф-про уделял индивидуальным техническим тренировкам, а также групповым занятиям по программам Start up Level 1 и Start up Level 2.

«В игровом сезоне 2017 мы проведём несколько знаковых для уральского гольф-сообщества мероприятий. Международные турниры Innoprom Golf Challenge и Kramski Cup Ural, дебют которых состоялся в прошлом году, займут достойное место в турнирном календаре 2017. Также состоятся принципиально новые по концепции мероприятия. Сезон обещает быть ярким, насыщенным и интересным. А сейчас мы готовимся к закрытию зимнего сезона. Приглашаю всех на зимний гольф 5 марта», – поделился планами на будущее гольф-директор Pine Creek Golf Resort Евгений Волков.

Евгений окончил Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма по специальности «Физическая культура и спорт», специализация – «Теория и методика гольфа».

В перечне спортивных достижений  Евгения: Чемпион Москвы 2008, победитель Faldo Series Russia Championship 2010, серебряный призер Кубка России 2011 и 2012, серебряный призер Кубка Московской области 2012, обладатель Кубка Московской области 2013, участник соревнований Европейского профессионального тура 3 уровня (EPD Tour), с 2009 по 2015 Член сборной команды России по гольфу, прошёл обучение в  академии гольфа Core Golf  Academy (США, Орландо) в 2011-2012гг.