Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Четверг Party 2021: представляем нового партнёра серии турниров

24 августа 2021

Турниры Четверг-party проходят каждый четверг в течение всего игрового сезона 2021 в формате стейблфорд с учётом гандикапа и строукплей.

Мы рады представить партнёра серии Четверг Party - Клубный Дом «19/05»

Клубный дом 19/05 расположен в самой центральной части Екатеринбурга, в непосредственной близости от здания Законодательного собрания и гостиницы Hyatt. Дом — само воплощение характера нашего родного города, амбициозного,  и самобытного. Рядом - набережная Исети, Театр Драмы и Площадь 1905 года. Проект станет новой достопримечательностью благодаря утонченному и изысканному облику и самому современному наполнению. Этот дом — для тех, кто готов жить по максимуму и знает цену комфорту.

В доме спроектировано всего 73 квартиры, а это значит - настоящая приватность, комфорт и безопасность. Ведь здесь будут все друг друга знать, и возможно, кто-то найдет стейкхолдеров для проектов в бизнесе, общественной жизни. Точно так, как это бывает во время парной игры в гольф!

Кроме этого, наш партнёр Клубный Дом «19/05» подготовил специальные и очень полезные подарки для гольфистов, которые вручают на ресепшен клубного дома.

Напомним, что серия турниров Четверг Party - это ещё и добрая традиция Членов Клуба собираться каждый четверг и бороться за Клубное членство и другие почетные номинации. Напомним, что главным призом станет Индивидуальное членство на 2022 год. За результатами этапов турнира можно наблюдать в специальном разделе по ссылке.