Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Календарь мероприятий зимнего сезона

2 декабря 2021

Январские каникулы - все для проведения идеального семейного отдыха:

Групповые и индивидуальные лыжные тренировки @championsclubrussia для детей и взрослых, прокат, музыкальный каток на озере, после которого можно согреться горячим глинтвейном и вкуснейшими блюдами от ресторана.

18 января - Рождественский ужин. VIP-мероприятие для Членов Клуба, Резидентов коттеджного посёлка, партнеров и друзей гольф-курорта. Торжественный приём ежегодно радует гостей насыщенной культурной и гастрономической программой.

Классические праздники - День влюблённых и Международный женский день, также пройдут в Pine Creek Golf Resort в свойственной ему комфортной атмосфере и с изюминкой.

Гольф зимой не останется без внимания. Во-первых, 26 февраля игроки смогут пройти три заснеженные лунки на традиционном турнире по зимнему гольфу. Во-вторых, партнеры гольф-клуба, Академия Гольфа @golf_ural и Федерация Развития Гольфа Свердловской области, будут поддерживать уровень мастерства с помощью своего гольф-центра и проведения турниров на гольф-симуляторах.

В начале марта примем на площадке участников беспрецедентного 100 км лыжного марафона. URAL IRON 100k настоящий вызов для профессиональных спортсменов и любителей!

Финальным аккордом горячего Зимнего сезона станет Масленица. Яркому семейному мероприятию будут рады и взрослые и дети, особенно приятным праздник может стать для новых резидентов Pine Creek Village, ведь к весне 2022 года уже будут сданы 5 новых готовых домов с видом на лес!


Pine Creek Golf Resort

Свердловская область, с. Кашино, мкр. Лесной ручей

+7(343)287-40-04