Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Лето, солнце, каникулы, гольф!

30 мая 2023

Лето, солнце, каникулы, гольф!

Гольф-курорт Pine Creek Golf Resort приглашает детей от 7 до 14 лет в англоязычный летний спортивный гольф-лагерь Junior Golf Week, который проводится при поддержке Федерации развития гольфа Свердловской области. 

В программе Junior Golf Week знакомство с гольфом - красивым, аристократичным видом спорта, который может стать новым увлечением вашего ребёнка. 
За 6 дней ребята научатся основным ударам, применяемым в гольфе, узнают сколько клюшек использует гольфист за игру и для каких ударов предназначена каждая клюшка, познакомятся с правилами и этикетом гольфа, почувствуют особую атмосферу элитного загородного гольф-клуба и найдут новых друзей. 

Также в программу включены увлекательные творческие и кулинарные  мастер-классы, на которых ребята нарисуют идеальную английскую лужайку и индийскую мандалу, посоревнуются в приготовлении лучших капкейков и эклеров, а также совершат виртуальные познавательные путешествия в англоговорящие страны и узнают какой самый популярный спорт в Индии и какие развлечения ждут путешественников в Южной Африке. 

В свободное время ребят ждут спортивные игры на свежем воздухе, нон-стоп разговорный английский с англоязычным тренером, сюрпризы и подарки! А в завершится смена веселой игрой в лазертаг и дискотекой!

Успевайте забронировать место! Будет интересно и весело!

I смена - 11-16 июня.

Стоимость участия - 30 000 рублей, включено: тренировки, мастерклассы, питание, крутой мерч с логотипом лагеря!

Стоимость участия:

ЧК и резиденты - 30.000 рублей

Гости - 35.000 рублей

Все дополнительные вопросы по организации, записи и оплате участия вы можете задать по телефону: +7 (343) 287-40-04

Программа