Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

"Снежность" в гостях у Pine Creek Golf Resort

5 декабря 2019

При поддержке Группы ЧТПЗ детский театральный фестиваль «Снежность» состоится в Екатеринбурге на площадке Pine Creek Golf Resort. 

Детский театральный фестиваль «Снежность» – масштабный благотворительный проект Группы ЧТПЗ, который проводится под эгидой Министерства культуры Российской Федерации, впервые состоится в Екатеринбурге на площадке гольф-клуба Pine Creek Golf Resort.

Премьеру спектакля «Маша и Медведь» для юных зрителей от трех лет представит Озерский театр кукол «Золотой петушок».

Группа ЧТПЗ ставит своей целью приобщение подрастающего поколения к высокому миру искусства и содействие возрождению культурных и духовных ценностей. Этой зимой фестиваль «Снежность» пройдет уже в 17-й раз и соберет лучшие творческие коллективы региона и приглашенных российских звезд театра и кино в качестве почетных гостей. «Спектакли состоятся в шести городах Свердловской и Челябинской областей, а также Республики Татарстан», – отмечает руководитель благотворительных и социальных проектов Группы ЧТПЗ Ольга Стебунова. 

Спектакль «Маша и медведь» – драматургическое переложение известной русской народной сказки, поставленной по пьесе российского драматурга и основателя московских театров кукол Виктора Швембергера. Постановка наполнена яркими декорациями и забавными персонажами, которые перенесут юных зрителей в мир сказки. 

Предновогоднее настроение и незабываемые впечатления детям и их родителям подарит изысканная атмосфера гольф-курорта Pine Creek Golf Resort. 

 Детский благотворительный театральный фестиваль «Снежность» проводится с 2003 года по инициативе Группы ЧТПЗ. За время существования фестиваля его зрителями стали более 170 тысяч детей. Театральный фестиваль «Снежность» пройдет с 7 по 15 декабря в Челябинске, Озерске, Кусе, Первоуральске, Альметьевске и Екатеринбурге.

14 декабря, 16:00

Ребенок в сопровождении взрослого - 2500 Р
Каждый последующий гость - 1000 Р

Билеты можно приобрести здесь

2019-12-05_11-41-57.png