Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Новогодняя квест-сказка «Следуй за звездой»

5 декабря 2022

Новогодняя Ёлка в гольф-клубе – увлекательное путешествие с любимыми героями, где каждый почувствует волшебную атмосферу приближающегося Нового года.

Детей и взрослых ждет квест-сказка с Гарри Поттером и Гермионой Грейнджер, фотосессия с главными символами наступающего года, музыкальная сказка «Как рассказать Небу, что он и есть вселенная» с настоящими инопланетяншами и Злодейкой и, конечно, встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. 

Ждем вас 25 декабря в 16:30 в загородном гольф-курорте Pine Creek Golf Resort произойдет настоящее волшебство.

Если вы устали от однообразных новогодних елок, то приглашаем вас окунуться в атмосферу праздника в загородный гольф-курорт Pine Creek Golf Resort. 

Ваших детей ждет:

  • 16:30-17:00 — Встреча гостей. Фотосессия с новогодними звездами, символом 2023 года и интересные активности от наших партнеров. 

  • 17:00-18:10 — Увлекательный квест « Следуй за звездой», где дети совместно с героями Гарри  Поттера активно проведут время и будут выполнять интересные задания 

  • 18:30 — Интерактивный спектакль «Сказка о небе». Музыкальная сказка с эффектом погружения в мир звёзд и желаний. Часть сказочного действия происходит прямо в «небе», с настоящими инопланетяшами и Злодейкой,   увлекая юных зрителей в новогоднюю волшебную историю, зрители совершат полёт на Космическом корабле, спустятся на Землю и докажут, что доброта  и настоящая любовь могут победит зло. 

  • 19:30-20:00 — Поздравление  дедушки Мороза и Снегурочки: новогодних хоровод, вручение подарков.

Всех детей  участников квест-сказки ждут прекрасные новогодние подарки!

Билет приобретается только на ребёнка, сопровождающим билет не требуется.

Партнер мероприятия: Модный салон для детей КЕНГУРУ

Подробности и запись по телефону: +7 (343) 287-40-04.