Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Официальное открытие нового гольф-сезона на Урале!

17 мая 2019

Темой официального открытия сезона была выбрана колыбель мировой цивилизации и искусства, античная Греция. Не один век культура и спорт шагают рука об руку — вдохновляются друг другом и не стесняются цитировать лучшее из лучшего. Кроме того, с 2016 года гольф включен в программу Олимпийских игр, родоначальницей которых, как известно, была античная Греция.

26 мая на открытии гольф-сезона в стиле White opening пройдет традиционный благотворительный турнир Pine Creek Charity Cup 2019. Как и в предыдущие годы, все собранные средства будут переданы в Верхотурский детский дом.

 Формат турнира остается неизменным – это скрембл по 2 человека в команде. Мужчины и женщины дополнительно будут соревноваться в специальных номинациях – closest to pin и longest drive.

Атмосфера древней Эллады с современными нотками будет поддержана насыщенной развлекательной программой, тематическими мастер-классами и фотозонами на свежем воздухе и в клубном доме. Для маленьких гостей предусмотрена детская зона с анимацией.

 Ресторан Pine Creek предложит в этот день меню на средиземноморскую тему с греческими деликатесами и зоной барбекю.

Дресс-код – total white (antique style).

Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятие можно по тел.: +7 (343) 287-40-04.

Положение о турнире