Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Детская школа гольфа Pine Creek открывает зимний сезон тренировок

28 ноября 2016

В это воскресенье, 27 ноября, прошло первое в зимнем сезоне занятие в Детской школе гольфа. В Клубном доме юные гольфисты занимались на гольф-симуляторе и паттинг-грине. Особое внимание на тренировках в помещении уделяется гольф-фитнесу. Это
комплекс упражнений, направленный на развитие группы мышц, которые чаще всего работают у гольфистов при совершении удара.

Тренировки в зимний период помогут сохранить мышечную память и улучшить технику игры. Занятия в Детской школе гольфа Pine Creek будут проходить в Клубном доме дважды в неделю. «Я рекомендую помимо совместных тренировок в школе заниматься индивидуально на гольф-симуляторе и паттинг-грине хотя бы 1 раз в неделю. Это поможет ребятам значительно улучшить свои результаты», – посоветовал тренер Детской школы Pine Creek Валерий Конев.

Сейчас тренировочный процесс в Детской школе гольфа направлен на подготовку спортсменов для участия в юниорских турнирах федерального уровня в игровом сезоне 2017. Напомним, в гольф-сезоне 2016 воспитанница детской школы гольфа Софья Кириченко заняла призовое место в международном турнире «Kramski Cup Ural» и стала Чемпионкой Свердловской области по гольфу.



Детская школа гольфа Pine Creek продолжает набор детей в возрасте от 8-ми лет. Весь необходимый инвентарь предоставляется Клубом. Бесплатные занятия проходят по программе, утвержденной Ассоциацией гольфа России. Единственное требование – регулярное посещение тренировок. Записаться в Детскую школу гольфа можно по тел.: +7 912 039 12 15, Валерий Конев.