Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Первая встреча Ladies Club в сезоне 2016

16 июня 2016

Приглашаем истинных леди на гольф-курорт Pine Creek. В это воскресенье, 19 июня, состоится первая встреча в сезоне участниц Ladies Club. Проект объединяет девушек, которые ценят своё время, активный образ жизни, эстетику и элегантность самого аристократичного вида спорта. Сегодня в клуб входят 13 леди, которые совершенствуют навыки игры в гольф, участвуют в творческих мастер-классах и приятно проводят время в кругу единомышленниц.

На первой встрече в сезоне мы ждём ваших пожеланий, как сделать общение в Ladies Club ещё более интересным, насыщенным и увлекательным. Нам приятно, что состав клуба остаётся неизменным, но также рады принять и новых участниц. В этом сезоне мы планируем встречаться раз в две недели. Даты мероприятий Ladies Club размещены на сайте гольф-курорта.

Милые дамы, напоминаем, для занятий гольфом необходимо одеться согласно Этикету. Дресс-код разрешает поло и брюки, допускаются спортивные платья и юбки. На ноги специальные гольф-ботинки либо обувь на плоской подошве. Приятного общения и удачи на гольф-поле!






Программа встречи:

13:00 Встреча в Клубном доме. Общение.
13:30 Мастер-класс от гольф-профессионала Евгения Волкова. Фотосъёмка.
15:30 Общение в каминной зоне. Фуршет. Обсуждение планов на сезон 2016.
Стоимость участия 3000 рублей.
Необходима предварительная регистрация по телефону: +7 (343) 287-40-04.