Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Победителем серии турниров Четверг-party стал Николай Липатов!

5 октября 2018

4 октября в партнёрстве с БКС Ультима прошёл финальный турнир Четверг-party, результаты которого учитывались в розыгрыше годового членства в Pine Creek Golf Resort. Напомним, в зачёт шли семь лучших игр в сезоне-2018 в формате стейблфорд с учётом гандикапа, всего за 6 месяцев прошёл 21 турнир.

Лидеры Четверг-party менялись несколько раз в течение сезона. В сентябре фаворитом стал Николай Липатов, он же закрепил за собой звание победителя серии турниров 2018. Николай заработал за сезон 288 очков и принял участие в 14 играх. Также гольфист стал обладателем переходящего кубка, который разыгрывался в формате строукплей. Результат Николая – 228 ударов.

Отметим, для Николая Липатова сезон-2018 ознаменовался успехами. Николай стал не только победителем Четверг-party, но и одним из первых в Клубе Pine Creek Golf Resort снизил значение гандикапа до 5,6, получив звание сингла. В июле Николай принял участие в ключевом турнире сезона – INNOPROM GOLF CHALLENGE. Команда «Гринвич – жилая недвижимость», в составе которой выступал гольфист, заняла третье место. В августе уральский игрок представлял Pine Creek на Чемпионате России в московском гольф-клубе «Форест Хиллс».

Напомним, в 2017 году победителем серии турниров Четверг-party стала Эльвира Москвина с результатом 258 очков, обладателем переходящего кубка – Григорий Сомов, его результат составил 256 ударов.

Поздравляем Николая и желаем спортивных успехов!