Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Поздравляем студентов академии гольфа Pine Creek с победой в Чемпионате России!

3 июля 2017

Уральские гольфисты взяли призовые места на Чемпионате России среди студентов. Воспитанники академии гольфа Pine Creek Golf Resort успешно выступили на соревнованиях в Краснодарском крае. В гольф-клуб Раевский приехали спортсмены со всей России – из Москвы, Красноярска, Ростова-на-Дону, Краснодара, Екатеринбурга и Новороссийска.

Участники сыграли стейблфорд среди мужчин и женщин, заработанные очки шли как в личный, так и в командный зачет. Наши гольфисты вошли в тройку лидеров, показав прекрасные результаты. Усилил состав уральской команды Член Клуба Pine Creek и выпускник УрФУ Павел Лежнин, он принес команде 2-место в личном зачете. Девушки тоже проявили себя и взяли бронзовую медаль в командном женском зачете. Спортсмены доказали, что важен не только опыт в игре, но и внутренний настрой и поддержка команды, ведь для многих участников эти соревнования были первыми.

«Мы готовились к чемпионату в течение полугода. Чтобы привыкнуть к климату и новому полю приехали заранее. Сначала потренировались, а затем вышли на турнир. Непривычно и тяжело играть при 30-ти градусах, но доброжелательная атмосфера турнира и игровой азарт помогли собраться и показать хороший результат», — рассказывает гольф-инструктор Pine Creek Елена Новоселова.