Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Путешествие в страну Дисней совершили гости Рождественских ёлок в Pine Creek

12 января 2016

Новый год в Pine Creek Golf Resort начался с волшебства – 6 и 7 января на уральском гольф-курорте отметили Рождество в компании с любимыми героями Дисней. Дети вместе со взрослыми стали не только зрителями, но и непосредственными участниками увлекательного действия, которое вызвало множество восторженных отзывов у гостей праздника.

Огромные красочные воздушные шары, озорные Микки и Минни Маус, чарующая  новогодняя
музыка – едва зайдя в Клубный дом, удивленные дети и их родители попадали в настоящую сказку, созданную гольф-курортом совместно с парком развлечений Happylon. И на протяжении всего мероприятия чудес становилось все больше и больше.

С самого начала праздника маленьких принцесс ждала настоящая бьюти-зона – мастера Famous beauty bar делали девочкам легкие прически и красивый маникюр.
Маленькие принцы в это время могли сыграть партию в аэрохоккей или заработать как можно больше баллов на аттракционах от парка развлечений Happylon.

Клубный дом, как по волшебству, наполнился персонажами из сказок Дисней – ребят приветствовали Белоснежка, принцесса Белль, Золушка с принцем и, конечно, главные герои праздника – Микки и Минни Маус. Герои мультфильмов пригласили детей выполнить волшебные задания и с помощью специальной карты совершить путешествие в страну чудес.

Юные гости украшали сладости, учились играть в мини-гольф, загадывали желание вместе с Алладином и обезьянкой Абу, делали сказочный аквагрим и просто весело проводили время. Скучать не пришлось и родителям, которые смогли оценить блюда из нового зимнего меню ресторана Pine Creek Golf Resort. Также в течение всего мероприятия работал candy-bar с яркими и красочными макарунами от кондитерской «Хаса Ви».

Когда же концентрация волшебства в Pine Creek достигла своего предела, то десятки детских глаз вдруг засияли восторгом и восхищением – за окном под яркий фейерверк внезапно появился главный новогодний волшебник – Дед Мороз.

После традиционного хоровода он выслушал заветные желания каждого из юных гостей и вручил подарки. Все ребята получили замечательные подарочные наборы с красочным пряником ручной работы от «Изящных сладостей», дизайнерской игрушкой от компании «Дом&Лён» и другими приятными сюрпризами.

Завершилась рождественская сказка зажигательной дискотекой с героями страны Дисней, а затем малыши и ребята постарше могли покататься на настоящих северных оленях – упряжка ждала детей на выходе из Клубного дома.

И только после этого, с полным ощущением волшебства, гости разъезжались по домам – чтобы продлить праздничное настроение и продолжить празднование Рождества в узком семейном кругу.