Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Онлайн-регистрация на Чемпионат Клуба!

27 августа 2018

Теперь регистрироваться на клубные мероприятия и оплачивать участие в турнирах стало ещё удобнее – Pine Creek Golf Resort подключил сервис Timepad. Первый турнир с электронной регистрацией – Pine Creek Club Championship, который состоится 8-9 сентября.

Чемпионат Клуба – один из ключевых турниров сезона, на нём разыгрывается звание Чемпиона и Чемпионки Клуба. Владельцы коттеджей на гольф-курорте в этот день отметят два года с новоселья первых жильцов. Впервые резиденты коттеджного посёлка и Чемпионы Клуба посадят именные деревья, которые в будущем превратятся в ухоженные аллеи.

Отметим, онлайн-регистрация на Club Championship или другое мероприятие будет приравниваться к регистрации по телефону. Для того чтобы оплатить участие, достаточно выбрать тип билета (Член Клуба или Гость), ввести свои контактные данные – фамилию, имя, телефон и электронную почту – и данные банковской карты. После оплаты на электронную почту придёт подтверждение и электронные билеты – их можно распечатать и предъявить на Ресепшн в день мероприятия без очереди.

Ищите синюю кнопку «оплатить участие» в новостях на сайте. В социальных сетях для бронирования и оплаты билетов мы будем создавать специальную ссылку. Страница регистрации и оплаты на Pine Creek Club Championship.

Узнать подробности о турнире Pine Creek Club Championship.