с. Кашино
Схема проезда

К заоблачным гольф-вершинам с «Уральскими авиалиниями»

14 сентября 2019

14 сентября авиакомпания «Уральские авиалинии» провела третий турнир Ural Airlines Cup.

Шестьдесят семь лучших игроков Евразии вышли на гольф-поле в Pine Creek Golf Resort, чтобы показать себя. Участники сыграли индивидуальный стэйблфорд в гандикапных группах 0-14; 14,1-28 (мужчины) и 0-36 (женщины). Также был проведен турнир для юниоров и разыграны специальные номинации.

Лидерами турнира в мужском зачете с гандикапом 0-14 стали:– Михаил Жужгов (3 место), Алексей Гончаров (2 место) и – Антон Трухин (1 место). В группе с гандикапом 14,1-28 стали: Евгений Терентьев (3 место), Валерий Попп (2 место), Павел Эрзяйкин (1 место).

В женском зачете на третьей ступени пьедестала – Эльвира Москвина, второе место – Ксения Симановская, а чемпионкой стала Жанна Захарова.

В специальных номинациях отличились: Диана Малыщук - самый дальний удар среди женщин, Константин Бажанов - самый дальний удар среди мужчин» самый ближний удар к лунке среди женщин выполнила Светлана Попова, среди мужчин – Всеволод Овсянников.

В турнире для юниоров победителем стала Анна Покровская.

Абсолютным победителем турнира Ural Airlines Cup-2019 признан Константин Бажанов.

СТАРТОВЫЙ ЛИСТ URAL AIRLINES CUP 2019

МУЖЧИНЫ_HCP0-14

МУЖЧИНЫ_HCP14,1-28

ЖЕНЩИНЫ_HCP0-36

ЮНИОРЫ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ

Кроме признания и поздравлений коллег, участники получили многочисленные призы от партнеров турнира:

- Санаторий-курорт Trocnov (г. Карловы Вары, Чехия)