Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

SAVE THE DATE: НАВСТРЕЧУ INNOPROM GOLF CHALLENGE 2019

27 декабря 2018

Мы рады объявить, что INNOPROM GOLF CHALLENGE 2019 пройдет в Pine Creek Golf Resort 7 июля 2019!

Завершается 2018 год. Несомненно, самым ярким событием, которое вот уже третий год подряд проходит на нашем поле, является  INNOPROM GOLF CHALLENGE – один из самых статусных VIP гольф-турниров в России, который проводится  в рамках деловой программы Международной  промышленной выставки ИННОПРОМ.

Турнир проходит при поддержке Минпромторга России, Правительства Свердловской области и Ассоциации гольфа России. Организатором выступает Pine Creek Golf Resort.

Это уникальный формат встречи «без галстуков» и  единственный в России турнир корпораций, включающий, помимо спортивного состязания, деловую и культурную программу. Ежегодно мероприятие собирает более 250 представителей деловой и политической элиты России и зарубежных стран и является, пожалуй, самой большой и представительной по составу участников переговорной под открытым небом.

На этой неделе было официально объявлено, что  Турецкая Республика приняла приглашение стать страной-партнером 10-й Международной промышленной выставки ИННОПРОМ в 2019 году. А это означает, что определена и главная тема культурной программы INNOPROM GOLF CHALLENGE.

Подготовка INNOPROM GOLF CHALLENGE уже идет полным ходом. А в канун Нового года мы предлагаем вам вспомнить, как прошёл Турнир в уходящем году.


С наступающим Новым 2019 годом! С наступающим INNOPROM GOLF CHALLENGE 2019!