Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Тест-драйв эксклюзивных автомобилей Maserati на Чемпионате Клуба

7 сентября 2018

Мазерати Центр Екатеринбург выступил партнёром Pine Creek Club Championship. На мероприятии 9 сентября автомобильный бренд представит тест-драйв эксклюзивных автомобилей Maserati Levante и Maserati Ghibli.

Maserati Levante назван в честь свободного средиземноморского ветра. Levante воплощает собой страсть, технические решения и эксклюзивность, присущие каждому автомобилю концерна. Внедорожник с лёгкостью справляется с любыми препятствиями и способен преодолеть самые суровые дорожные и погодные условия.

Искушенным водителям понравится Maserati Ghibli – автомобиль с элегантным, спортивным дизайном. Ghibli адаптируется к стилю вождения водителя и точно повинуется его желаниям: передачи переключаются в нужный момент без ущерба для динамики. Безопасность в Maserati Ghibli также на высшем уровне – машина предупредит о приближающихся авто, будет самостоятельно держать скорость потока и поможет держаться в полосе.

Мазерати Центр Екатеринбург – первый за пределами Москвы и третий официальный дилерский центр автомобилей Maserati в России. Официальный представитель марки – первый центр, который проводит выездные тест-драйвы.

Дилерский центр Мазерати входит в холдинг «ОКАМИ», выступающий автомобильным партнёром Pine Creek Golf Resort в сезоне-2018. На гольф-курорте холдинг представлен автомобилями трёх премиальных брендов: Maserati, BMW, Porsсhe.