Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Гольфисты Pine Creek представят уральский регион на турнире White Cup ProAm

1 августа 2017

На подмосковном гольф-курорте Links National Golf Resort  со 2-го по 6-е августа пройдет крупный турнир White Cup ProAm. На него приедут участники со всей России, а также зарубежные гольфисты. Уральцы не стали исключением. В составе участников будут: Алексей Гончаров, Антон Трухин, Николай Липатов и гольф-директор Pine Creek Golf Resort Евгений Волков.

Pine Creek и Links National  давно находятся в дружеских отношениях, их объединяют любовь к гольфу и единая карта Клубного членства, позволяющая гольфистам играть на уральской и подмосковной площадках на особых условиях.

Завтра, 2-го августа в подмосковном гольф-клубе состоится первый день масштабного турнира White Cup ProAm. Гольф-профессионалы и любители выйдут на поле, чтобы сыграть в командном формате ProAm. В командный зачет пойдут два лучших результата игрока-любителя с учетом гандикапа.Среди гольф-pro будет разыгран специальный приз. Победители отборочного этапа получат возможность пройти дальше, а также множество ценных призов и подарков от партнеров мероприятия.

Завершит стартовый день турнира розыгрыш земельного участка стоимостью 7 млн рублей от Links National. Чтобы стать обладателем приза необходимо сделать Hole-in-one с террасы ресторана. Принять участие в азартном соревновании сможет любой желающий.


Турнир White Cup ProAm будет состоять из нескольких этапов и продлится до конца этой недели. Подробности и результаты соревнований мы будем публиковать ежедневно, до окончания турнира.