Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

На Innoprom Golf Challenge приезжает олимпийская рекордсменка Мария Верчёнова

28 июня 2017

9 июля на Уральском гольф-курорте Pine Creek Golf Resort состоится закрытый VIP турнир Innoprom Golf Challenge. Уже традиционно мероприятие объединит ключевых участников международной промышленной выставки Иннопром: представителей  деловой и политической элиты России и зарубежных стран. Отличительной особенностью Innoprom Golf Challenge-2017 станет участие в нем гольф-профессионалов Европейского Тура.

Также в Екатеринбург приедет самая известная и титулованная Российская гольфистка. Одним из ключевых моментов культурно-развлекательной программы станет мастер-класс от Марии Верчёновой. В 2016 году, на первый гольф-турнир в рамках выставки Иннопром, Мария приезжала накануне участия на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Спортсменка стала единственной представительницей России на Олимпиаде в гольф-состязаниях.

В этом году Мария вновь приедет в Екатеринбург, но уже в новом статусе. С мастер-классом по гольфу на Innoprom Golf Challenge-2017 выступит  Олимпийская рекордсменка. В 2016 году Марии удалось пройти олимпийское поле в Рио за рекордное количество ударов – 62. Кроме того, на 4-ой лунке российская гольфистка совершила hole-in-one. Мария попала в лунку с одного удара с расстояния 139 метров.



«Для меня самое главное заинтересовать людей гольфом, удержать в этом виде спорта. Поэтому мне было очень приятно узнать, что после моего мастер-класса в прошлом году многие его участники стали играть в гольф. Это самое ценное в таких встречах. Поэтому я с большим удовольствием приму участие в Innoprom Golf Challenge-2017» - поделилась впечатлениями Олимпийская гольф-рекордсменка Мария Верчёнова.

В новом статусе Мария выступит и в новой роли. Помимо ведущей мастер-класса Олимпийская рекордсменка станет со-ведущей яркой церемонии награждения и торжественного приема гостей и участников турнира. В честь страны партнера ИННОПРОМ 2017 – Японии развлекательная и культурная программа мероприятия пройдёт с лёгкими нотками аутентичного японского стиля.