Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

В Pine Creek Golf Resort пройдет Чемпионат Свердловской области по гольфу

9 августа 2017

С 26-27-го августа в Pine Creek Golf Resort состоится VI-й Чемпионат Свердловской области по гольфу. Эти соревнования - визитная карточка региона, объединяющая гольфистов не только из ближлежайших областей, но и Красноярского края, Москвы, Чехии, Финляндии. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены региона и других городов страны. Профессионалы и любители выйдут на поле, чтобы побороться за звание Чемпиона области.

Для участия в личных видах программы необходимо иметь точный гандикап не выше 36,0 (мужчины и женщины). Гандикап учитывается только у тех гольфистов, кто продлил свою регистрацию гандикапа в АГР в 2017 году или предоставил подтвержденные данные активного гандикапа иностранного клуба (Федерации), остальные участники играют в формате без учета гандикапа. На турнир допускаются спортсмены не моложе 16 лет.

Формат соревнований в индивидуальном зачете - cтейблфорд с учетом и без учета гандикапа. Участники сыграют два раунда по 18 лунок. Звание Чемпиона (Чемпионки) будет разыграно в «основном» зачете соревнований среди мужчин и женщин в формате cтейблфорд без учета гандикапа, участвуют только спортсмены Свердловской области. Победитель определится по результатам двух раундов.



Гандикапные группы (мужчины):

0 до 16,0 – игра на счет без учета гандикапа (stroke play);
16,1-до 28,0 – первая гандикапная группа (stableford);
28,1 и выше – вторая гандикапная группа (stableford).

0 и выше – единая гандикапная группа для женщин (stableford).

Также будут разыграны специальные номинации: самый дальний и самый ближний удар к лунке среди мужчин и женщин.
Стоимость участия 15 000 рублей. В стоимость входят 2 соревновательных раунда и питание (завтрак, обед, ланч-бокс) тренировочные мячи и тележка.
Тренировочный день (25 августа) 5 000 рублей для гостей 
4 000 рублей для Членов Клуба 

Все участники на время чемпионата имеют возможность застраховаться в СК СОГАЗ.