Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

В Pine Creek определили лучших Леди и Джентльмена

23 августа 2016

В это воскресенье, 21 августа, на гольф-курорте Pine Creek прошёл ежегодный турнир «Pine Creek Ladies&Gentlemen Cup». Соревнования состоялись в формате скрэмбл. Каждый джентльмен прошёл 9 лунок в паре с леди. Всего в турнире приняло участие 32 гольфиста. Игроки приехали из Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Южно-Сахалинска и Чехии.

Победу в турнире одержала пара из Южно-Сахалинска: Екатерина Протасова и Николай Аникеенко. Они прошли 9 лунок за 36 ударов. На втором месте дуэт из Екатеринбурга: Анастасия Липатова и Павел Лежнин, их результат 39 ударов. На третьей строчке турнирной таблицы Татьяна Брыкова и Ярослав Овсик, они уступили второму месту всего 1 удар.

Номинации Longest Drive среди женщин и мужчин ушли в личные зачёты победителям в командном первенстве: Екатерине Протасовой и Николаю Аникеенко. Самый ближний удар к лунке среди мужчин совершил капитан Команды Клуба Pine Creek – Григорий Сомов, самый ближний удар среди девушек сделала Кристина Мачулкина из детской школы гольфа Pine Creek.   

Результаты турнира