Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Юбилейный Президентский ужин в Pine Creek Golf Resort

20 января 2020

18 января в Pine Creek Golf Resort состоялся пятый, юбилейный, Президентский ужин. Традиционный торжественный прием президента Клуба, Олега Витальевича Кустикова, для резидентов, членов Клуба и партнеров гольф-курорта был наполнен изысканной культурной, развлекательной и гастрономической программами.

1.jpg

С первых минут welcome-приёма гости переносились в волшебную атмосферу фильма «Карнавальная ночь». Под звуки бокалов и любимых мелодий господа в смокингах и дамы в нарядах в стиле 50-х годов позировали фотографу в зоне со знаменитыми кино-часами. Многолетний генеральный партнер гольф-курорта, авиакомпания «Уральские авиалинии», удивила присутствующих обновленной подачей традиционного турнира по патту. Дорожка для гольфа превратилась в мини версию взлетной полосы с оригинальными моделями самолетов, а за справедливым исходом азартной борьбы следила очаровательная стюардесса. Партнер гольф-курорта, часовой дом Breguet, в этот вечер представил эксклюзивную модель часов серии Reine De Naples, существующую во всем мире всего в 28-ми экземплярах. А все желающие могли получить уникальные портреты-скетчи на фирменных открытках Breguet.

В честь юбилейного Президентского ужина по инициативе партнера гольф-курорта, Группы ЧТПЗ, и лично председателя Совета директоров Андрея Ильича Комарова гости окунулись в невероятную атмосферу классической музыки. Звёздный квартет, который магическим образом удалось собрать в этот вечер под звездным небом Pine Creek Golf Resort в составе Петра Лаула (фортепиано), Анны Кошкиной (виолончель), Дмитрия Илларионова (гитара) и Николая Сивчука (академический баян) исполнил произведения классиков и современных авторов. Более 100 гостей, затаив дыхание под чарующие звуки Рахманинова и Баха, Шуберта и Пьяццоллы, стали свидетелями первого концерта, который положил начало новой традиции музыкальных вечеров в Pine Creek Golf Resort.

Торжественный ужин открыл Президент гольф-клуба Олег Витальевич Кустиков, который подвел итоги игрового гольф-сезона 2019 и озвучил планы на будущее, включая существенное развитие инфраструктуры гольф-курорта. В продолжении вечера Олег Витальевич объявил нового Капитана клуба – им стал Алексей Гончаров, который поблагодарил членов Клуба за оказанное доверие и пообещал достойно выполнять возложенные на него обязанности. Новый капитан особенно подчеркнул высочайший уровень гольф-поля и выразил мнение, что Pine Creek уже давно стал «иконой Свердловской области» и «окном в мир» для всего региона. Кульминацией вечера стал символичный «удар в будущее», который Алексей совершил с помоста на террасе Клубного дома.

Пятый, юбилейный, Президентский ужин вновь прошел на самом высоком уровне, а яркую точку приема поставил торжественный праздничный салют.