Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Зимний сезон в детской академии гольфа Pine Creek!

15 октября 2018

Детская академия гольфа Pine Creek Golf Resort открывает зимний сезон тренировок. С 15 октября юные гольфисты будут заниматься в городе, на базе ДЮСШ «Локомотив».

Занятия в зимний период помогут не потерять форму и навыки юниорам, активно играющим в гольф. Новички, которые только заинтересовались этим спортом, смогут освоить основные удары и подготовиться к выходу на игровое поле в новом сезоне.

Отметим, звесь необходимый инвентарь и оборудование для занятий предоставляются гольф-курортом. Сейчас открыт набор детей от 8 до 12 лет.

Детская академия гольфа Pine Creek Golf Resort открылась в 2015 году. Сделать первые шаги в гольфе юниорам помогают профессиональные тренеры, которые знакомят детей с правилами игры и этикетом, учат правильно держать клюшку и ставят основные удары. Кроме основных тренировок, юные гольфисты могут дополнительно получать навыки на гольф-симуляторе и на паттинг-грине в Клубном доме Pine Creek Golf Resort.

Воспитанники Pine Creek Golf Resort уже добиваются успехов в гольфе и занимают призовые места на соревнованиях различного уровня. Так, в 2016 и 2017 годах юниорки Pine Creek Софья Кириченко и Анна Покровская становились чемпионками Свердловской области по гольфу. В сезоне-2018 Софья, Анна, Всеволод Овсянников и Елизавета Харалдина участвовали в серии всероссийских соревнований «От десяти и старше». Кроме того, Софья и Анна играли в Кубке России, Софья выступала на Чемпионате России и понизила свой гандикап до значения 6,0, став первым синглом Клуба Pine Creek Golf Resort.

Записаться в Детскую академию гольфа можно по тел.: +7 (343) 287-40-04.