Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Детская Академия гольфа Pine Creek Golf Resort открывает набор учеников

3 апреля 2018

Гольф поможет сформировать характер вашего ребёнка. Это вид спорта, где дети не только улучшают физические способности, но и учатся находить общий язык с другими игроками и наставником, развивают аналитическое мышление, внимательность и терпеливость.

Юные гольфисты начнут с азов: научатся держать клюшку, отработают различные виды ударов на тренировочном поле, а после этого выйдут играть на гольф-поле. Профессиональный тренер также расскажет про основы этикета и поведения на поле.

Занятия в Академии гольфа проходят два раза в неделю по программе, утверждённой Ассоциацией гольфа России. Для детей уроки бесплатные, единственное требование – регулярное посещение тренировок. Мы набираем группу детей от 8 до 12 лет. Весь необходимый инвентарь предоставляет Клуб.

Летом тренировки проходят на территории гольф-курорта Pine Creek Golf Resort, а зимой ученики занимаются в ДЮСШ «Локомотив».

Воспитанники Детской Академии гольфа Pine Creek Golf Resort занимают призовые места на соревнованиях различного уровня. Так, в 2016 году чемпионкой Свердловской области по гольфу стала Софья Кириченко, а в 2017 году этот титул получила Анна Покровская.

Записаться в Детскую Академию гольфа можно по тел.: +7 912 039 12 15, Валерий Конев.