Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Pine Creek Golf Resort на Чемпионате России представляют гольф-директор и два Члена Клуба!

9 августа 2018

В эти дни, с 7 по 11 августа, в московском гольф-клубе «Форест-Хиллс» проходит Чемпионат России по гольфу. Уральский гольф-курорт в турнире представляют сразу три игрока: практикующий гольф-профессионал, директор по гольфу, призёр престижных российских и международных турниров Евгений Волков, чемпионка Свердловской области по гольфу 2016, юниорка Детской Академии гольфа Софья Кириченко и Член Клуба Pine Creek, постоянный призёр клубных турниров Николай Липатов.


Евгений Волков

Стоит отметить, что Софья Кириченко и Николай Липатов стали первыми синглами в Клубе Pine Creek Golf Resort. Они достигли гандикапа в одну цифру в этом сезоне, понизив значение до 7,3 и 7 соответственно. Софье удалось обновить свой результат на Чемпионате России – юниорка приехала на турнир с гандикапом 8, а уже после первого соревновательного дня получила значение в 7,3.


Софья Кириченко                                                                                                          Николай Липатов

8 августа представители Pine Creek прошли первый соревновательный раунд и показали достойные результаты. Евгений Волков дважды сделал бёрди, а большинство лунок прошёл в пар, Софья Кириченко также проходила поле в пар, но на 7 и на 17 лунке превысила показатель в два раза. Николай Липатов прошёл большинство лунок либо в пар, либо на один больше пар, но сбился на 7 лунке. В итоговой таблице первого дня Евгений Волков занимает 4-7 место, Софья Кириченко – 24-25 место, Николай Липатов – 47-51 место. Впереди у гольфистов ещё три соревновательных раунда, сегодняшняя игра – решающая, по её итогам останется половина участников, которые продолжат борьбу за лидерство. Пожелаем нашим игрокам удачи и высокой концентрации на поле!

10 и 11 августа следить за выступлениями игроков можно будет в прямом эфире – на сайте Ассоциации гольфа России в режиме реального времени будут публиковаться результаты чемпионата. Болеем за наших, поддержим Pine Creek!