с. Кашино
Схема проезда

Победители Innoprom Golf Challenge-2017

14 июля 2017

Поздравляем победителей главного турнира сезона -2017 - Innoprom Golf Challenge. Pine Creek Golf Resort особенно приятно чествовать призёров, ведь из 17-и чемпионов 7 гольфистов из Клуба Pine Creek.

Напомним, в Innoprom Golf Challenge-2017 приняло участие 72 игрока, из них 10 уральских гольфистов, 7 из которых завоевали призовые кубки. Из 18-ти команд участниц – 4 уральских предприятия, 2 из которых взяли серебро и бронзу.

В общекомандном зачёте с результатом 49 очков второе место заняла команда Гринвич-жилая недвижимость. За известного екатеринбургского девелопера сыграли гольфисты Клуба Pine Creek Алексей Гончаров, Виктор Селиванов и Ринат Мухаметвалеев. А возглавил команду именитый гольф-профессионал Европейского тура Марк Девис. Бронзовый титул с результатом 44 очка взяла также уральская компания «Трест Уралавстострой». За строительную компанию также сыграли гольфисты Клуба Pine Creek. Это супруги Дмитрий и Эльвира Москвины, а также Иван Коматина. Возглавил команду бронзовых призёров - Стив Вебстер.

Отметились уральские игроки и в специальных номинациях. Самый дальний удар среди мужчин совершил Член Клуба Pine Creek Юрий Фишер.
Другими победителями в специальных номинациях стали:
Джессика Дарвин - самый точный удар среди женщин;
Артемий Яловенко - самый дальний удар среди мужчин;
Зинаида Семида - самый дальний удар среди женщин;
В личном зачете гольф-профессионалов Европейского тура, которые разыграли между собой призовой фонд в 175 000 евро, лучшим стал Грифитс Саймон.

Ну а абсолютным чемпионом в общекомандном зачёте стала команда «Минпромторг» в составе Майкла Кэмпбелла, Дениса Мантурова, Евгения Мантурова и Виктора Христенко.

Турнир Innoprom Golf Challenge проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ в рамках международной выставки ИННОПРОМ.

Поздравляем победителей и желаем удачи, как на поле, так и в бизнесе!