Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

В коттеджном посёлке Pine Creek появилась яблоневая аллея Резидентов

12 сентября 2018

Жители коттеджей на гольф-курорте Pine Creek Golf Resort 9 сентября отметили день посёлка и два года с первого новоселья. В этот же день на полях гольф-курорта проходил Pine Creek Club Championship, где гольфисты боролись за звание Чемпиона и Чемпионки Клуба.

Pine Creek Golf Resort предложил Резидентам посадить именные яблони, аллея появилась на въезде в коттеджный посёлок. Идею поддержали 25 семей, некоторые из них уже проживают в посёлке, другие заканчивают строительство домов, либо только что приобрели земельный участок.

Собственники недвижимости, увлечённые гольфом, в этот день принимали участие в Чемпионате Клуба. На дне посёлка их семьи представляли неиграющие члены семьи. Так, Дмитрий и Эльвира Москвины в этот день играли на гольф-поле, а именную яблоню посадила их дочь Александра. От семьи гольфиста Виктора Селиванова на мероприятии присутствовали его жена Ольга с сыном Георгием.

На дне посёлка семьи знакомились между собой, беседовали с соседями и отлично проводили время на свежем воздухе. Сохранить и преумножить силы помогали повара ресторана Kitchen – они угощали всех желающих мясом и мидиями на гриле. Семейную атмосферу поддерживали аниматоры, представляющие героев мультфильма «Три кота» –Коржика и Карамельку.

После посадки деревьев Резиденты коттеджного посёлка отправились в Клубный дом, где присоединились к развлекательной программе Чемпионата Клуба, которая проходила в hygge style.

Ещё два именных дерева в этот день появились около ти десятой лунки – после завершения Pine Creek Club Championship Чемпион и Чемпионка Клуба Эльвира Москвина и Михаил Жужгов высадили именные кедры. В будущем традиция посадки деревьев продолжится, около Клубного дома появится аллея Чемпионов Клуба, а в коттеджном посёлке Pine Creek Golf Resort аллея Резидентов.