Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Закрываем сезон-2017 в эту субботу!

20 сентября 2017

В эти выходные уральский гольф-курорт закрывает сезон. Гольфистов ждет необычная игра - Ryder Cup. Команды из 2-х участников сыграют 18 лунок в трех разных форматах. Сначала scramble, следующие 6 лунок - bestball, когда каждый играет свой мяч и команда берет лучший результат одного из игроков. И последние 6 лунок - foresome, формат, в котором игроки в команде бьют один мяч по очереди.

Будет разыгран абсолютный зачет и 3 призовых места в основном зачете (с учетом 25% от общего суммарного гандикапа команды). Максимальный гандикап участников: мужчины - 28,0, женщины - 36,0.

Самых азартных гольфистов после основного турнира ждет увлекательное соревнование Chiping contest. На этот раз задачу усложнит неуловимая плавающая лунка. Участники будут бить с черных ти прямо на воду. Первый удар предоставят бесплатно, а дальше придется внести взнос в призовой фонд, который впоследствии достанется победителю.

Развлекательную часть программы наполнят мотивы культового сериала 90-х «Твин Пикс». Премьера 3-го сезона состоялась в мае, когда Pine Creek открывал гольф-сезон. А финальные серии вышли как раз к дню Закрытия. Поэтому мы решили дополнить оформление и программу вечера стилистикой легендарной киноленты.

Клубный дом украсят благородные бордовые оттенки, центром внимания станет концептуальная фотозона. Взглянуть в лицо судьбе поможет опытный астролог, который ответит на волнующие вопросы.

Динамику и роскошь вдохнет в мероприятие премиальный автомобильный бренд Мазерати. Будет организован тест-драйв Maserati Levante и спорт-кара Maserati Ghibli. А на гольф-поле будут блистать изящные модели Maserati Levante.

Кулинарную тему сериала дополнит мастер-класс от партнера Nespresso. Гости смогут приготовить любимый напиток агента Купера и насладиться великолепным сочетанием ароматного кофе и вишневого пирога. Освежить и дополнить свой образ прекрасные гостьи смогут в beauty-зоне. Вокальное сопровождение вечера представит очаровательная Александра Бозон.

Маленьких гостей турнира также ждет интересная программа: спектакль «Разноцветные сказки» в исполнении артистов кукольного театра, детский батут, рыбалка, анимация и шаржи на воздушных шарах. Призы по итогам вечера получат не только гольфисты, но и самые яркие гости развлекательной программы. Самых элегантных и стильных отметит партнер турнира ювелирный бренд Maxim Demidov. Подарки получат обладатели лучшего женского, мужского и детского образов.

Тайминг турнира:

09.00 Завтрак, разминка;
11:00 Старт турнира;
14:00 Развлекательная программа:

• Тест-драйв автомобилей Maserati;
• Фотозона в стиле Твин Пикс;
• Мастер-класс по мини-гольфу;
• Ювелирный корнер Maxim Demidov;
• Интерьерный корнер от möbel&zeit;
• Beauty location;
• Open talk с астрологом;
• Вокал от Александры Бозон;
• Дегустация любимого напитка агента Купера – кофе;
• Фуд-корт: вишневые пироги и кофе-станция от Nespresso;
• Детский батут, рыбалка, аниматор;
• Твистинг. Шаржи на воздушных шарах;

15:00 Кукольный спектакль «Разноцветные сказки»;
17:00 Chiping contest. Лунка на воде;
18:00 Награждение;
21:00 After-party в FIRESIDE BAR & LOUNGE (Предусмотрен трансфер от Pine Creek Golf Resort)

Дресс-код мероприятия: Стиль Твин Пикс с аксессуарами бордовых оттенков

Стоимость участия:

Для Членов Клуба 5 000
Для Гостей 15 000
Для юниоров 50% от стоимости
Для неиграющих гостей 5 000

Спешите зарегистрироваться! Заявки принимаются до 19:00 22 сентября 2017 года на сайте и по телефону +7(343) 287 40 04

На фото участники турнира Pine Creek Final Swing-2016