Свердловская область,
с. Кашино
Схема проезда

Видео по итогам Innoprom Golf Challenge-2017

21 сентября 2017

Завтра, 23 сентября Pine Сreek Golf Resort закрывает гольф-сезон 2017. Он был щедрым на эмоции и яркие события, подарив нам много радостных и захватывающих моментов. Безусловно, главным событием и гордостью этого сезона стал турнир Innoprom Golf Challenge, который предварял официальное открытие Международной промышленной выставки ИННОПРОМ 2017 – события знакового как для Свердловской области, так и России в целом. Гольф-мероприятие прошло в Pine Creek Golf Resort уже во второй раз и объединило ключевых участников международной экспозиции-представителей деловой и политической элиты России и зарубежных стран, став поистине уникальным для России форматом делового общения «без галстуков».



«Замечательная традиция открывать Международную выставку ИННОПРОМ игрой в гольф родилась в прошлом году. Сегодня я с уверенностью могу сказать, что сформирован новый язык бизнес-общения, турнир стал уникальной международной площадкой для сотрудничества представителей власти и делового сообщества. Мы планируем развивать турнир и дальше, у нас большие планы на будущее. В следующем году мы обязательно предложим нашим гостям что-то новое!», – поделился Президент гольф-курорта Pine Creek Golf Resort Олег Кустиков.

Турнир традиционно прошёл при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Ассоциации гольфа России. Генеральным партнёром в этом году выступила группа ЧТПЗ. И вот, накануне закрытия сезона мы приглашаем вас вспомнить удивительную атмосферу гостеприимства и международный размах, царившие в Pine Creek Golf Resort в эти дни, и запечатленные в небольшом фильме о турнире.

Ждем вас в эту субботу, 23 сентября, на турнире Закрытия сезона. Нам есть, что вспомнить, друзья!